• 1 августа 2014, пятница
  • Москва, Сад культуры и отдыха имени Баумана. Адрес: ул. Старая Басманная, 15. Ближайшее метро: Красные Ворота или Курская.

Швейцарские вечера в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Посольство Швейцарии
3553 дня назад
с 19:00 1 августа до 23:00 3 августа 2014
Москва
Сад культуры и отдыха имени Баумана. Адрес: ул. Старая Басманная, 15. Ближайшее метро: Красные Ворота или Курская.

Посетите настоящий швейцарский кантон в центре Москвы, приходите всей семьей и зовите друзей!

ae940bcf-cbce-4ef7-a81f-d9d8776e538d                    0505e288-f951-47fa-8b7f-cc1d5c272ee9

В рамках программы празднования 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией с 1 по 3 августа москвичи и гости столицы приглашаются отметить важную для швейцарцев дату – Национальный день Швейцарии. В эти дни московский Сад культуры и отдыха имени Баумана превратится в настоящий швейцарский кантон, зовущий всех желающих разделить радость в тёплом кругу друзей.

 

621cbe76-5b9a-4cc5-895c-d7fefe9e0236

Первое августа, день праздника, считается особенным днём для любого швейцарца. Союз между кантонами Ури, Швиц и Унтервальден, положивший начало швейцарской государственности, был заключён ещё в 1291 году, и вот уже более 700 лет Национальный день Швейцарии отмечается по всей стране, в больших городах и маленьких деревнях. Торжественный, и в то же время очень трогательный, почти семейный, он стал олицетворением единства страны.

В Москве подобный праздник проводится впервые, и организаторы обещают сделать его незабываемым. Они создадут в любимом многими Саду имени Баумана тёплую, дружественную атмосферу, привнеся такие привычные для швейцарцев элементы праздника, как национальная музыка и традиционная еда, зрелищные театральные представления, красочное оформление парка.

 

0,91

Мероприятия будут проходить каждый вечер с 19:00 до 23:00, в рамках празднования подготовлена богатая культурная программа.

Ежедневно гостей праздника будут развлекать артисты известной швейцарской Школы театра Димитри: они покажут свои яркие спектакли с элементами акробатики и клоунады. Кроме того, каждый вечер на сцене будут исполняться и музыкальные номера. Среди участников: знаменитый Аркадий Шилклопер, играющий на альпийском роге, и уже завоевавший любовь российского зрителя швейцарский скрипач Винсент Милью, который выступит вместе с московской группой Djangoband и исполнит искрометный цыганский джаз.

 

2ba8b33d-4481-46bc-8962-fcffa75df2fb       59769abf-af37-4b8f-b787-3b6e601932b8

Гостям предложат продегустировать национальную швейцарскую еду, включая легендарный шоколад от компании Lindt Maître Chocolatier, которая славится на весь мир своей великолепной продукцией и более чем полуторавековой историей. Они смогут насладиться удивительными пейзажами альпийской страны, посетив закхватывающую фотовыставку «Панорамы Швейцарии» с фотоработами знаменитого фотографа-эколога Яна Артюса-Бертрана​, организованную Офисом по туризму Швейцарии. 

Те же, кто захочет проявить собственные силы, смогут принять участие в конкурсе авиакомпании SWISS, победители которого получат два билета в Швейцарию. У гостей вечеров появится уникальная возможность попытать счастье и в конкурсе от компании Swiss Health, представляющей ведущие оздоровительные курорты Швейцарии — в качестве главных призов разыгрывается первоклассное обследование в современных клиниках Grand Resort Bad Ragaz и Сlinic Lémanic.

А всемирно известный парк Swissminiatur, где можно увидеть всю Швейцарию в миниатюре всего за один час, приготовит гостям праздника приятный сюрприз и только на три августовских вечера привезёт в Россию несколько жемчужин своей коллекции, которые непременно удивят и впечатлят!

 

0bbc2f3a-6efb-4f1d-9d47-edeaead9ee7f       1600x

 

На швейцарские вечера приглашаются все желающие вне зависимости от пола и возраста! Организаторы обещают сделать мероприятие интересным и увлекательным для каждого, решившего ближе познакомиться с культурой этой удивительной страны.

Вход свободный!

PR-поддержка и работа с представителями СМИ на мероприятии осуществлялась коммуникационным агентством Amarcom Media (amarcom.ru):

Елена Преображенская, моб. +7-903-103-55-55, elenalaluz@gmail.com 

Александра Жукова, моб. +7-903-112-88-92, zhukovasasha@yandex.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше